• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Библиотечная ул. 23

Спектакль-бродилка для всей семьи "Посторонним В."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Детский музей "Дом семейных традиций"
2214 дней назад
25 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Библиотечная ул. 23

Мы, создатели семейного спектакля-бродилки "Посторонним В.", ждём в гости юных гостей от 8 лет. Но… не одних. Не забудьте взять с собой ваших родителей или других любимых родственников! Мы приглашаем вас в путешествие по странному дому, полному театральных тайн. Разгадывая одну за другой загадки комнат дома, мы все вместе узнаем, как попасть в тот таинственный мир, где и происходит главное чудо театра…, в тот мир, куда посторонним в…

Спектакль входит в число 8 зимних театральных премьер для детей по версии "Афиши"
Режиссёр — Виктория Печерникова
https://next.afisha.ru/selection/8-...

Темнота… мерцание, вспышка, всполох.
Тишина… шорох, шелест, свист.
Пустота… рука, рука, прикосновение.
Я иду по театру. Не один. Со мной мой близкий человек.
Я в театре. Тайна, любопытство, открытие!

Увлекательное путешествие по дому полному театральных тайн, путешествие, которое можно совершить минимум вдвоём (семьёй).

Путешествие, где вместе с проводниками гостям предстоит разгадывать загадки театральной магии, путешествие, где юные гости держат за руку своих родителей, оберегая их от опасностей, таящихся в темноте.

Странный свет, пробивающий сквозь деревья в  лесу, где заблудилась Красная шапочка; ощущение тёплого морского песка в руке; плеск волны, коснувшейся одинокой лодки у причала; старинные вещи из коллекции Детского музея "Дом семейных традиций", многим из которых больше ста лет; и мистическая история взаимоотношений мальчика Миши и его мамы ждут гостей спектакля-бродилки.

Возможно, всё это позволит нашим гостям узнать что-то новое не только о театре, но и о себе и о своих близких.

Ждём вас 25 февраля в помещении "Театрального особняка" по адресу Библиотечная 23 (м. Римская, Площадь Ильича)

Начало в 19.00. Пожалуйста, не опаздывайте. Обращаем ваше внимание, что после начала попасть в спектакль-бродилку не представляется возможным.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше