• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Библиотечная ул., д.23

Семейный спектакль-бродилка "Посторонним В..."

Регистрация на событие закрыта

АНО "Детский музей "Дом семейных традиций"
13 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Библиотечная ул., д.23

Темнота…мерцание, вспышка, всполох. Тишина…шорох, шелест, свист. Пустота…рука, рука, прикосновение. Я иду по театру. Не один…со мной мой близкий человек. Я в театре. Тайна, любопытство, открытие!

Создатели иммерсивного спектакля-бродилки для семейного участия "Посторонним В." ждут в гости зрителей от 8 до 12 лет.
Но не одних. Не забудьте взять с собой ваших родителей или других любимых родственников!

Уважаемые родители, мы должны предупредить вас, что спектакль ориентирован на взаимодействие ребёнка и родителя. Поэтому ребенок не может присутствовать на спектакле без вас, также как и Вы без него.

.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!