• 29 октября 2017, воскресенье
  • Москва, улица Библиотечная, дом 23

Музейно-театральный сторителлинг "Хозяин"

Регистрация на событие закрыта

АНО "Детский музей "Дом семейных традиций"
29 октября 2017 c 17:00 до 19:00
улица Библиотечная, дом 23

Увлекательный спектакль, который сочиняется и играется не только актерами, но и зрителями, поможет понять что такое ДОМ и кто в нашем собственном доме хозяин.

Спектакль "Хозяин" — легкий и мобильный, как все программы Детского музея. Сценарий создается и сочиняется зрителями и актерами прямо во время спектакля и эта история поможет понять, что такое ДОМ и кто в нашем собственном доме настоящий Хозяин.

Никто, нигде и никогда еще не пробовал придумать такой спектакль, который каждый раз сочинялся бы заново и был бы одновременно увлекательным театральным зрелищем и музейной игрой, озорным концертом и личной исповедью.

Поскольку речь в спектакле пойдет про Дом, очень важно, чтобы зрители приходили на него целыми семьями. Мы абсолютно уверены в том, что спектакль будет интересен всем поколениям — непоседливым первоклашкам и критически настроенным подросткам, серьезным папам и чувствительным бабушкам. Но интереснее всего им будет провести это время вместе, ведь именно так — семьями и командами разных возрастов — они будут участниками спектакля и будут его сами менять.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!